Mitarbeiterteams

Leitung


Maria Mustert

Leitung

0231 1848-136
maria.mustert@kefb.de

Details

Nora Oertel Ribeiro

stellv. Leitung u. Referentin Integration durch Bildung

0231 56788148
nora.oertelribeiro@kefb.de

Details

BildungsreferentInnen


Kristina Adams

Eltern- u. Familienbildung, Kooperation mit Familienzentren, Vater-Kind-Angebote, Naturangebote

0231 1848-134
kristina.adams@kefb.de

Details

Monika Euchler

Religion u. Gesellschaft, Klimaschutz

0231 1848-392
monika.euchler@kefb.de

Details

Anja Köhler

wellcome ( Unterstützung von Familien durch Ehrenamtliche) , Kooperation Kindertagespflege, OGS

0231 1848-135
anja.koehler@kefb.de

Details

Stefanie Matulla

Religiöse Bildung, Ehrenamt, Digitalität, Qualitätsmanagement

0231 1848-248
stefanie.matulla@kefb.de

Details

Inga Pedossenko

Integration, Berufliche Bildung, BFD-Seminare, Digitalität, BNE

0231 1848-236
inga.pedossenko@kefb.de

Details

Sara Verspohl

Integration durch Bildung

0231 56788148
Sara.Verspohl@kefb.de

Details

Verwaltung


Esther Ohsadnik

Verwaltung

0231 1848-132
dortmund@kefb.de

Details

Diana Raabe

Verwaltung

0231 1848-132
dortmund@kefb.de

Details

Jutta van Elst

Verwaltung

0231 1848-132
dortmund@kefb.de

Details

Sandra Neumann

Verwaltungskoordinatorin

0231 1848-132
dortmund@kefb.de

Details

Raum vor Ort


Sara Verspohl

Integration durch Bildung

0231 56788148
Sara.Verspohl@kefb.de

Details

Nora Oertel Ribeiro

stellv. Leitung u. Referentin Integration durch Bildung

0231 56788148
nora.oertelribeiro@kefb.de

Details