Mitarbeiterteams

KEFB Leitung


Hans-Theo Sasse

Geschäftsführung

05251 121-470
hans-theo.sasse@erzbistum-paderborn.de

Details

Ludger Vollenkemper

Leitung Team Entwicklung

05251 121-431
ludger.vollenkemper@erzbistum-paderborn.de

Details

Nadine Röder

Geschäftsführung

05251 121-471
nadine.roeder@erzbistum-paderborn.de

Details

Beate Rosentreter

Sekretariat

05251 121-480
beate.rosentreter@erzbistum-paderborn.de

Details

Team Entwicklung


Svenja Becker

Digitale Bildung

05251 121-448
svenja.becker@erzbistum-paderborn.de

Details

Barbara Bogedain

Familienbildung, Qualitätssicherung

05251 121-435
Barbara.bogedain@erzbistum-paderborn.de

Details

Florian Jansen

Religiös-Theologische Bildung

05251 121-436
florian.jansen@erzbistum-paderborn.de

Details

Michael Krevet-Alpmann

Digitale Bildung

05251 121-445
michael.krevet-alpmann@erzbistum-paderborn.de

Details

Nastasja Mayer

Unterstützung der Pastoral durch Bildung, E-Learning (zzt. in Elternzeit)

05251 121-437
nastasja.mayer@erzbistum-paderborn.de

Details

Udo Reineke

Integration u. Kultur, Aussiedlerbildung

05251 121-438
udo.reineke@erzbistum-paderborn.de

Details

Karina Riepack

Digitale Bildung

0170 4854355
karina.riepack@erzbistum-paderborn.de

Details

Wiltrud Schulte

Marketing

05251 121-442
wiltrud.schulte@erzbistum-paderborn.de

Details

Jennifer Spönlein

Marketing

05251 121-477
jennifer.spoenlein@erzbistum-paderborn.de

Details

Team Verwaltung


Kerstin Günther

Sekretariat / Kursverwaltung

05251 121-481
kerstin.guenther@erzbistum-paderborn.de

Details

Daniela Haase

Verwaltung

05251 121-475
daniela.haase@erzbistum-paderborn.de

Details

Sabine Hake

Verwaltung

05251 121-472
sabine.hake@erzbistum-paderborn.de

Details

Markus Halsband

Verwaltung

05251 121-451
markus.halsband@erzbistum-paderborn.de

Details

Gabriele Neumann

Verwaltung

05251 121-474
gabriele.neumann@erzbistum-paderborn.de

Details

Mareike Roebers

Buchhaltung u. Verwaltung

05251 121-476
mareike.roebers@erzbistum-paderborn.de

Details

Beate Rosentreter

Sekretariat

05251 121-480
beate.rosentreter@erzbistum-paderborn.de

Details