Mitarbeiterteams

Leitung


N.N.

Leitung (vakant)


Details

Dorothee Holzapfel

Kommissarische Leitung

02931/52976 19
dorothee.holzapfel@kefb.de

Details

Claudia Pischel

Kommissarische Leitung

02761/94220 14
claudia.pischel@kefb.de

Details

Karin Bräutigam

Verwaltungskoordinatorin

02931/52976 11
karin.braeutigam@kefb.de

Details

Carmen Brinker

Projekt Kath. Krankenhäuser/Verwkoordinatorin

02761/94220 16
carmen.brinker@kefb.de

Details

BildungsreferentInnen Arnsberg


Sandra Bach

Integration & Kultur, Qualifizierung Kindertagespflege

02931/52976 12
sandra.bach@kefb.de

Details

Sebastian Hauhoff

Berufliche Bildung und Prävention

02931/52976 18
sebastian.hauhoff@kefb.de

Details

Julia Hoffmann

Familienbildung

02931/52976 13
julia.hoffmann@kefb.de

Details

Dorothee Holzapfel

Kommissarische Leitung

02931/52976 19
dorothee.holzapfel@kefb.de

Details

Katrin Stratenschulte

Familienbildung

02931/52976 17
katrin.stratenschulte@kefb.de

Details

Nathalie Pieper

in Elternzeit


Details

BildungsreferentInnen Olpe


Michael Freundt

Referent für rel.theol. Bildung

02761/94220 13
michael.freundt@kefb.de

Details

Claudia Pischel

Kommissarische Leitung

02761/94220 14
claudia.pischel@kefb.de

Details

Anne Polarek

Familienbildung

02761/94220 12
anne.polarek@kefb.de

Details

Michaela Rudolph

Familienbildung

02761/94220 15
michaela.rudolph@kefb.de

Details

Carmen Brinker

Projekt Kath. Krankenhäuser/Verwkoordinatorin

02761/94220 16
carmen.brinker@kefb.de

Details

Verwaltung


Elisabeth Engels

Verwaltungsmitarbeiterin

02372/55760 15
elisabeth.engels@kefb.de

Details

Birgit Hagemann

Verwaltungsmitarbeiterin

02931/52976 10
birgit.hagemann@kefb.de

Details

Nicole Lattrich

Verwaltungsmitarbeiterin

02931/52976 22
nicole.lattrich@kefb.de

Details

Simone Melsheimer

Verwaltungsmitarbeiterin

02761/94220 21
Simone.melsheimer@kefb.de

Details

Susanne Risse

Verwaltungsmitarbeiterin

02931/52976 10
susanne.risse@kefb.de

Details

Petra Wirtz

Verwaltungsmitarbeiterin

02761/94220 0
petra.wirtz@kefb.de

Details