Mitarbeiterteams

Leitung


Claudia Pischel

Kommissarische Leitung

02761 94220-14
claudia.pischel@kefb.de

Details

Dorothee Holzapfel

Stellv. Leitung Arnsberg

02931 52976-19
dorothee.holzapfel@kefb.de

Details

N. N.

Stellv. Leitung Olpe


Details

Karin Bräutigam

Verwaltungskoordinatorin

02931 52976-11
karin.braeutigam@kefb.de

Details

Kristina Schauerte

Verwaltungskoordinatorin

02761 94220-17
kristina.schauerte@kefb.de

Details

BildungsreferentInnen Arnsberg


Sandra Bach

in Elternzeit


Details

Sebastian Hauhoff

Berufliche Bildung u. Prävention

02931 52976-18
sebastian.hauhoff@kefb.de

Details

Julia Hoffmann

Familienbildung

02931 52976-13
julia.hoffmann@kefb.de

Details

Cornelia Schnitter

Religion und Theologie

02931 52976-14
cornelia.schnitter@kefb.de

Details

Katrin Stratenschulte

Familienbildung

02931 52976-17
katrin.stratenschulte@kefb.de

Details

BildungsreferentInnen Olpe


Carmen Brinker

Religiös-theolog. Bildung, Projekt Kath. Krankenhäuser

02761 94220-16
carmen.brinker@kefb.de

Details

Anne Polarek

Familienbildung

02761 94220-12
anne.polarek@kefb.de

Details

Michaela Rudolph

Familienbildung

02761 94220-15
michaela.rudolph@kefb.de

Details

Theresa Vollmer Ribeiro

Religion und Theologie

02761 94220-13
theresa.vollmer-ribeiro@kefb.de

Details

Verwaltung


Elisabeth Engels

Verwaltung

02931 52976-10
elisabeth.engels@kefb.de

Details

Tina Fernholz

Verwaltung

02761 94220-0
tina.fernholz@kefb.de

Details

Birgit Hagemann

Verwaltung

02931 52976-10
birgit.hagemann@kefb.de

Details

Simone Melsheimer

Verwaltung

02761 94220-21
Simone.melsheimer@kefb.de

Details

Susanne Risse

Verwaltung

02931 52976-10
susanne.risse@kefb.de

Details

Petra Wirtz

Verwaltung

02761 94220-0
petra.wirtz@kefb.de

Details